THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Ваши вопросы, предложения, замечания и пожелания.

0

2

Придержите, пожалуйста внешности:

Scarlett Johansson
Kaya Scodelario

и роли:

Harleen Quinzel
Velia Falcone

0

3

Joseph Kerr
Какой ты приличный и официальный))) придерживаем, пишите ^^

0

4

Доброй ночи!
Беспокоит ваша потенциальная Харлин, анкета почти готова, я только хотела узнать тему пробного ответа.

С уважением))

0

5

host
Доброй ночи)))
Спасибо за напоминание, надо будет пройти, проставить эти темы в акциях))
Конкретно для Харли - опишите, пожалуйста, один из визитов девушки к приемной матери в Аркхем.
Ждем вас, будем очень рады  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

6

Благодарю.

0

7

Доброго времени суток! Будьте любезны, придержите Темного Рыцаря. Благодарю. :)

0

8

wayne
О как мы вам рады)))) Придерживаем до 10 числа, ждем, если будут любые вопросы - обращайтесь, с удовольствием ответим))

0

9

Доброго вечера!
Что ж, кому не жалко, зарегистрируйте меня, так как к сожалению мне выдает что мой адрес не верен или не правильный. Опять..

Заранее спасибо.

0

10

доброго времени суток.
после долгих размышлений и собственно одного приглашения мы решили присоединиться к вам. придержите пожалуйста София Хейуорд, Британия Барнетт и Соня Нэштон. заранее спасибо)

0

11

Здравствуйте)) с удовольствием придерживаем, на три дня роли за вами))
Если будут какие-то вопросы. - обращайтесь, с удовольствием ответим)

0

12

Госпожа Кайл, если не затруднить дать тему пробново поста за каждого персонажа. Что бы была возможность полностью выложить анкету сразу.

0

13

Ли, как раз об этом подумала)
София - признанной королеве университета бросают вызов, на студенческой вечеринке появляется девушка, внезапно забравшая себе непомерно большую часть внимания. София ощущает, что начинает терять внимание окружающих. Опишите, пожалуйста, само происшествие, реакцию Софи и ее действия.
Британия - первый самостоятельный рабочий день после стажировки, Британия должна подобрать и организовать что-нибудь легкое и обнадеживающее, чтобы поддержать моральный дух жителей города. Уже после съемки выясняется, что микрофон был поврежден, и вся речь корреспондента сопровождается помехами. Опишите, пожалуйста, как съемки, так и ее действия после обнаружения неприятности.
Соня - не так давно монастырь Святой Терезы, в котором пела Соня, подвергся нападению мафии. Была сожжена церковь, но сам монастырь уцелел - все внутренние постройки и, в том числе, детский приют. Соню просят навестить детей, поддержать их после пережитого.

В порядке пожелания) у нас в акционной анкете нет пункта биографии, но если вы сможете хотя бы в общих чертах отразить ее в своих постах, и вам, и нам будет легче включить вас в игру. Особенно это касается внешних контактов. Это не обязательно, так как персонажи акционные и у нас уже есть на них планы, но так у нас будет возможность скорректировать их с учетом ваших пожеланий и предпочтений)

0

14

Благодарю за темы.
Передам их остальным девушкам. Вашу просьбу мы учтем и постараемся воплотить. Думаю все остальное мы уже решим после принятия)

0

15

Ли, безусловно))
Ждем ваших анкет, вдохновения вам)))

0

16

Подскажите, можно ли взять роль Талии аль Гул? И можно ли сменить внешность, скажем, на Меган Фокс?
Насколько точно линия игры соответствует фильмам Нолана?
И, как я поняла, Ядовитый Плющ занята, да?

0

17

Ответ)
Добрый вечер))
Талию можно, но учтите, что Рас у нас существует без ям Лазаря - никаких сверхспособностей у нас нет, и живительных эликсиров тоже. Да, мы опираемся на Нолана, но события, бывшие даже в первом фильме, у нас не происходили. Опираемся по духу, стилю, и пламенной любви к реализму)
Ядовитый плющ придержана)

0

18

Selina Kyle, именно это мне и нравится в нолановской трилогии)
В общем, вы меня радуете. Мир тот же, сюжет свой. Прекрасно. Я хочу к вам.
Придержите мне, в таком случае, Талию и Меган Фокс к ней впридачу) Завтра к вечеру будет анкета)

0

19

Придержаны, пишите, вдохновения вам)

0

20

вопрос добрый вечер, уважаемая. По поводу внешности - Меган Фокс взять можно, но лично я представлял в роли Талии Рону Митру. Она будет серьезнее и весомей. Подумайте, вдруг придется по душе ;) Выбор за вами http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая