THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

доброго времени суток
придержите Kimberly Price по акции № 4. Буду благодарна если амс сразу задаст тему. как я заметила это практикуеться.
заранее благодарна

0

22

сиф, здравствуйте) Роль придержана за вами на три дня.
С темой как-то сложилось, что ее берут - изначально мы строгую их выдачу не предполагали))) Но предложить на выбор что-нибудь мы всегда рады.
1. Работа Кимберли не прекращается никогда, и даже если она идет в клуб просто танцевать и пропустить пару коктейлей, свежие новости всегда где-то рядом с ней. Подвыпившая девочка, дочь богатого финансиста, уже готова рассказать пару интересных историй о своей семье. Эмоции, действия, порядок интервью, оформление материала - творите в этом направлении)
2. Мисс Прайс - звезда, ее боятся и обожают. Премьера ожидаемого фильма, Кимберли сияет на ковровой дорожке в ослепительно эффектном белом платье, как вдруг из толпы прилетает пузырек с зеленой. Платье, декольте, ладони - мгновенно все становится зеленым. Эмоции, действия.
3. У любой медали две стороны. Кимберли как никто другой знает, как сложно сохранить информацию в тайне. В прессу каким-то образом попадает скандальная подробность из ее собственной жизни. Эмоции, действия.

Вы уже видели, но все же повторю)
у нас в акционной анкете нет пункта биографии, но если вы сможете хотя бы в общих чертах отразить ее в своих постах, и вам, и нам будет легче включить вас в игру. Особенно это касается внешних контактов. Это не обязательно, так как персонажи акционные и у нас уже есть на них планы, но так у нас будет возможность скорректировать их с учетом ваших пожеланий и предпочтений)

Вдохновения вам, ждем анкету))

0

23

Покорно благодарю Вас. Ваши пожелания приму к сведенью. Посмотрим, как получиться в ходе написания.

0

24

сиф, всегда пожалуйста, будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием поможем)

0

25

Мне кажется есть смысл в том, чтобы где-то в шапке или рядом или не знаю располагалась очерёдность в квесте(-ах). Типа "следующий пишет: Синий Птах" Это и удобно и способствует взять в руки себя, Ворд и Музу.

0

26

Joseph Kerr
Неплохая идея. На выходных займусь)

0

27

Привет, подскажите для выбора  злодейку в противовес супергероям, чтоб вписалась в местную  вселенную и в сюжет.

0

28

:-* Добрый вечер)

У нас в акциях есть Мэй Сато, доверенное лицо Ра'с аль Гула, к тому же еще и синоби (ниндзя). Правда ее нельзя назвать злодейкой, она следует за Демоном потому что тот дал ей новую жизнь, великую цель. Это уже скорее вопрос религии, потому что Ра'с для Лиги Теней почти что воплощение божества. Но все-таки она убийца.
Еще мы принимаем неканонов.
Хотя из супергероев на данный момент я один, а психов уже несколько хД

0

29

Добрый вечер! Придержите мне Кармайн Фальконе, пожалуйста.

0

30

Добрый вечер))) придерживаем с удовольствием!)

0

31

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени рассматривается заявка на баннерообмен?
(чтобы понимать, что если баннерообмена не будет, то не тянуть и не надеяться, и удалить баннер)

0

32

The Gotham Press
Добрый вечер. Приношу искренние извинения, волнующий момент - первая заявка. Стоит под кнопкой. Благодарим за сотрудничество.

0

33

Доброго дня и сразу без предисловий два вопроса.
- Возможно, ли сменить внешность персонажа по акции? Интересует Рене Монтоя и внешность Азия Ардженто.
- Пробный пост с темой по моему усмотрению или я могу получить её от администрации?
- И если с внешностью возможность замены есть, придержите пожалуйста эту девушку.  :glasses:

0

34

фап всего доброго) А не бледновата она для Монтойи? В принципе я не против, придержим. И роль за вами на три дня.
Пост можно и на свободную тему, разумеется, так, чтобы отражал персонажа. Если удобнее по заданной, вот темы:
1. Рене узнает, что ей в напарники просватан Буллок. Мысли, переживания по поводу.
2. Убийство мужа людьми Фальконе, решение стать полицейским. Мысли и переживания соответственно.

Ждем вас)

0

35

Азия бледновата? ну что же Вы)) пошловата это да, но обещаю если всё получится голые фотки за ориентир не брать ХD
Благодарю, сегодня-завтра постараюсь скинуть анкету)

0

36

Richard Grayson написал(а):

The Gotham Press
Добрый вечер. Приношу искренние извинения, волнующий момент - первая заявка. Стоит под кнопкой. Благодарим за сотрудничество.

Спасибо большое! Рады сотрудничать и дружить с Вами! Успехов Вашему Проекту и Процветания!

0

37

The Gotham Press
И вам всего самого лучшего)

0

38

Доброго времени суток.
Прошу придержать для меня роль Брюса.

0

39

Bruce Wayne
Добрый вечер)))
Придерживаем, до 6 числа роль ваша, и очень вас ждем *__*
Обращайтесь по любым вопросам, если вдруг они возникнут))

0

40

Selina Kyle написал(а):

Обращайтесь по любым вопросам, если вдруг они возникнут))

Спасибо. Вопрос, на самом деле, только один. Насколько сильную привязку местный Бэтмен имеет к нолановскому? Т.е. насколько сильно можно менять характер, внешность и, извиняюсь, оборудование?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая