THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Bruce Wayne
По сюжету событий фильмов у нас не было (тех, что происходили непосредственно в Готэме), поэтому вторую и третью часть трилогии отметаем сразу. Нолановский путь становления Брюса Уэйна как Бэтмена принят у нас как каноничный, но исключительно из-за того, что он реалистичен и правдоподобен. Если у вас есть альтернативная удачная версия - мы с удовольствием ее рассмотрим)
Лига Теней у нас присутствует, Р'ас аль Гул, наставник и враг, тоже имеется, поэтому эту часть не изменить, учтите)
Про оборудование - даем свободу, только учитывайте правдоподобность, а с внешностью - хотелось бы понять, что именно (на кого?) вы хотите поменять привычного Кристиана Бейла)

0

42

Selina Kyle написал(а):

По сюжету событий фильмов у нас не было (тех, что происходили непосредственно в Готэме), поэтому вторую и третью часть трилогии отметаем сразу. Нолановский путь становления Брюса Уэйна как Бэтмена принят у нас как каноничный, но исключительно из-за того, что он реалистичен и правдоподобен. Если у вас есть альтернативная удачная версия - мы с удовольствием ее рассмотрим)
Лига Теней у нас присутствует, Р'ас аль Гул, наставник и враг, тоже имеется, поэтому эту часть не изменить, учтите)

В таком случае, меня всё устраивает. Вопрос был лишь в том, можно ли сделать Бэтмана чуть-чуть пожёстче в первые. годы.

Selina Kyle написал(а):

вы хотите поменять привычного Кристиана Бейла)

На кого-нибудь покрепче. Впрочем, наверное это и лишнее - есть достаточно фильмов в ранние годы, когда Бэйл был в отличной форме.

0

43

Bruce Wayne
Ну если вопрос в аватарах, то мы хоть молодого Шварцнегера вам пририсуем - это вообще не проблема. Вы только учтите, что именно Брюсу Уэйну шкафом ходить не очень удобно будет, да и поддерживать шкафо-форму ему некогда, мир надо спасать, а не протеины есть и в качалке зависать. Так что не раскачивайте его до совсем уж невообразимых масштабов))

Пожестче - можно, тут на ваше усмотрение. Разве что бэтменовское "не убей" не упустите)

Вдохновения вам))

0

44

вечера доброго, у меня не совсем обычный, наверное, к вам вопрос)

Уже давно подумываю к вам присоединиться, но все никак не мог определиться с ролью, пока не возникла одна мысль насчет своего собственного персонажа. Дело в том, что моя боевая подруга пожелала взять роль Алисы (которая нужна Шляпнику, вроде как), а сам я хочу сделаться кем-то вроде ее вечного "хвоста"-приятеля xD и даже придумал как: я хочу, чтобы мой персонаж был результатом экспериментов Шляпника с теми самыми чипами, только для моего персонажа он будет особенным - непосредственно связанным со сказкой Кэрролла. То есть, вот был обычный, ничем не примечательный студентик, а Шляпник сотворил из него настоящего персонажа сказки (естественно, не обошлось без печальных последствий), чтобы он постоянно следил и охранял Алису, как ее верный страж, а сам принимал это за дружбу %) речь идет о небезызвестном Чеширском Коте.

Просто мы дико обожаем игру по мотивам этой сказки, и нам кажется, сие неплохо бы вписалось в мрачный антураж Готэма (разумеется, со скидкой на больший реализм, что было бы даже еще интереснее).
Если дадите добро (в частности, Шляпник) мы будем рады сыграться х)

Поверьте, я вполне адекватен и постараюсь все логически обосновать и не злоупотреблять оказанным мне доверием, выше расписано все очень вкратце.

и у Алисы, скорее всего, тоже будут вопросы, но я могу ее пнуть xD

0

45

ч.к.
Добрый вечер) Вообще-то мы с коллегой довольно скептично относимся к подобного рода героям, но, черт возьми, я люблю Чешира. И если вы будете его отыгрывать так, как я представляю, это будет шикарно.

Я поговорил с Тетчем, как автором заявки, и вот что мы надумали. Джервис не станет нанимать охранника для Алисы - она все-таки дочь Фальконе и забота об отпрыске скорее будет его проблемой. И как раз таки мафиози может быть против того, чтобы дочь сближалась с Джервисом Тетчем, ибо Фальк вкурсах, что гений работает на Ра'са аль Гула и никаких отношений с ним, кроме финансово-деловых, иметь не хочет. Слишком опасно. Сказать Тетчу, чтобы тот не лез к дочери, Кармайн не может в опасении развязать конфликт. И когда поймет, что Эммой интересуется Шляпник, приставит к ней смышленого телохранителя, чтобы тот за дочкой присматривал и от Шляпника ее оберегал - вдруг тот захочет ее чипировать? Тетч не сразу просечет, что главная обязанность Кота не защищать Эмму от врагов Клана, а препятствовать самому Джервису. Но когда поймет - чипирует парня, чтобы держать его под контролем. 

Проблема в том, что после чипирования разум не теряется, а как бы заключается в клетку. Объект просто перестает владеть своим телом. Поэтому, чтобы появился Чешир, нужно будет как-то подтолкнуть парня к подобному изменению сознания. Просто чип воздействует не столько на мозг и сознание, сколько на нервную систему, которая, собственно, и приводит тело в движение. Но придумать что-то можно в принципе уже в процессе игры.

И все означенное придется, разумеется, отыгрывать от начала до конца.

0

46

Вообще-то мы с коллегой довольно скептично относимся к подобного рода героям, но, черт возьми, я люблю Чешира. И если вы будете его отыгрывать так, как я представляю, это будет шикарно.

ну, никаких сверхспособностей там не будет, ничего чрезмерного)
тоже игрового или вообще? интересно, насколько сходятся представления )
кстати, все не могу определиться с внешностью *фейспалм* хочется чего-то необычного и не заезженного, и в то же время подходящего образу

Я поговорил с Тетчем, как автором заявки, и вот что мы надумали. Джервис не станет нанимать охранника для Алисы - она все-таки дочь Фальконе и забота об отпрыске скорее будет его проблемой. И как раз таки мафиози может быть против того, чтобы дочь сближалась с Джервисом Тетчем, ибо Фальк вкурсах, что гений работает на Ра'са аль Гула и никаких отношений с ним, кроме финансово-деловых, иметь не хочет. Слишком опасно. Сказать Тетчу, чтобы тот не лез к дочери, Кармайн не может в опасении развязать конфликт. И когда поймет, что Эммой интересуется Шляпник, приставит к ней смышленого телохранителя, чтобы тот за дочкой присматривал и от Шляпника ее оберегал - вдруг тот захочет ее чипировать? Тетч не сразу просечет, что главная обязанность Кота не защищать Эмму от врагов Клана, а препятствовать самому Джервису. Но когда поймет - чипирует парня, чтобы держать его под контролем.


а т.е. сделать чуть наоборот, как я понимаю) ну, это тоже довольно интересный и даже чуть драматичный вариант.
Для меня-то нет такой уж разницы, кто изначальный наниматель, просто тогда поменяю пару деталей.

Проблема в том, что после чипирования разум не теряется, а как бы заключается в клетку. Объект просто перестает владеть своим телом. Поэтому, чтобы появился Чешир, нужно будет как-то подтолкнуть парня к подобному изменению сознания. Просто чип воздействует не столько на мозг и сознание, сколько на нервную систему, которая, собственно, и приводит тело в движение. Но придумать что-то можно в принципе уже в процессе игры.

хм, интересно, я просто не знал сути чипов, но теперь понятно, спасибо за пояснение. Да, можно придумать, было бы желание) какие-то уже определенные события-повороты.

И все означенное придется, разумеется, отыгрывать от начала до конца.

то есть, мне начинать как своеобразному наемнику Фальконе? (просто уточнение)
а так мне нравится ваша идея, я бы отыграл х) правда, Алиса пока не в курсе, но я ее сейчас уведомлю

0

47

ч.к. написал(а):

тоже игрового или вообще? интересно, насколько сходятся представления )

Обоих) и игрового и литературного.
На счет внешности я для вас подумаю завтра. А как зарегитесь - обсудим. Вы только скажите примерный типаж и возраст: постарше, помладше.
А вообще, вот так с ходу, на ум приходит Мэтт Бомер. Улыбка у него... Чеширская.

Да, начинаете за мафию. Может даже не столько наемник, сколько помощник, а вообще на ваше усмотрение.
По большей части ваша идея не сильно изменяется.

ч.к. написал(а):

а так мне нравится ваша идея, я бы отыграл х)

С отыгрышем истории с самого начала? Просто Чешир очень занимательный персонаж, хочется, да и нужно, отследить историю целиком, путь его становления.
Думаю, Алиса не будет против, это должно быть интересным.
Ждем вас обоих с нетерпением)
Вдохновения вам)

0

48

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

+2

49

The Gotham Press И вас с праздником)

Роль Алисы по заявке придежана до 12.05.

0

50

Доброго времени суток!)

Как я вижу, уважаемый господин Кот прояснил уже некоторые моменты, но всё же кое-что я тоже хотела бы уточнить)

1. Я вижу на ролевой уже есть Кармайн Фальконе. Какими планируются отношения отца и дочери? Или это на усмотрение игроков и обсуждаемо?
2. Всё же, как сама Алиса изначально отнесётся к Шляпнику?) Или мы это выясним уже в ходе игры?)
3. Я так понимаю, никаких боевых у девушки нет, ведь никто из родных не предполагал, что её судьба может измениться так круто. Обращаться с оружием она не умеет, да и драться, собственно, тоже)

С уважением, пока-ещё-не-Алиса)

0

51

Алиса (в перспективе), доброй ночи)
1. Кармайна на ролевой нет, потенциальный игрок так и не завершил анкеты. Об отношениях - натянутые, они не так хорошо знают друг друга. Жена Кармайна увезла дочь от отца, собираясь оградить ее от мафиозных реалий. Насколько ей это удалось - решать вам) Фальконе однозначно приложит все усилия, чтобы наладить отношения и вернуть себе любимую дочь.
2. Это проще всего вам будет выяснить с ним лично) изначально, как я понимаю - это уверенность, что Джерв более чем заслуживает внимания, помощи и спасения из пучин, в которых он обитает. Тонкости уже вам выяснять в процессе игры, как раз будет, чем заняться в флешбеках/форвардах/личных квестах)
3. Да, именно так, особенно если учесть оптимистичный характер)

Надеюсь, смогла подсказать)

0

52

Да, спасибо) Всё предельно ясно. В ближайшее время постараюсь написать анкету)

0

53

Доброго вечера!
Прошу не удалять профиль. Просьба продлить подачу анкеты до субботы, если это возможно.
никогда не умела писать их быстро

0

54

Мистер Уэйн, низкий Вам поклон за отличную анкету и понимание персонажа. Не часто можно встретить подобное не поверхностное знание, основанное на действительно глубоком изучении.
Только что Вы делаете здесь - форум-то исключительно фильмовский и, видимо, ничего кроме фильма участникам не известно, что, полагаю, Вы тоже отметили, исходя из обсуждения в анкете, а если и известно - то образ Бэтмена не очень интересует. Так что меняйте ресурс, такой игрок не должен пропадать. Хотя проектов по DC сейчас более, чем не густо, и это жаль.
Всего Вам наилучшего и удачи!

0

55

Black Bat
Ждем, конечно)
сноходец
Не очень поняла смысла вашего комментария, но уверена, мистер Уэйн будет рад ему)
Специфику нашего форума обсуждать бесполезно - у нас везде, где можно, о ней говорится, и мы совершенно не собираемся опираться на DC во всех пунктах и мелочах. Нам нужен конкретный персонаж, его обсуждение и ведется, не могу понять, каким образом мимо проходящий гость может влезать в этот диалог потенциального игрока и администрации. На мой взгляд это противоречит банальному фрпг этикету.
Если не хотите что-нибудь еще добавить (желательно, по существу) - всего хорошего)

Отредактировано Barbara Gordon (14.05.2014 21:09:19)

0

56

А меня вот страшно интересует, а что же у вас такая за ролевая, если бы вроде она и по мотивам, и не по мотивам?! Вот к примеру, меня доставила эта фраза:

По поводу Вики - там он все же супергерой, а нам требуется более реальная адаптация.

Вот здесь ноу комментс. Здесь просто надо отбрасывать коньки. Уважаемая АМС, на чем же вы все-таки основывались, создавая эту игру? Нет, все любят Бэтмена и тэдэ и тэпэ, но не до степени... Ах да, и:

У Брюса нет за конченного образования, он скорее не имеет образование, а имеет знания.


Я запишу это к себе в блокнотик и буду любоваться ею каждый день х)

0

57

бомб
Мы все с нетерпением ждем ссылку на вашу ролевую, где наш несчастный Бэтмен сможет спастись от нас, недалеких, мучимых вопросами реализма и правдоподобия!

0

58

Наш проект не имел, не имеет и не будет иметь ничего общего с комиксовым каноном. Ролевая базируется только и исключительно на кинотрилогии Нолана. Наверное, стоит это прописать в правилах жирным капсом. Все моменты, не имеющие определенной трактовки в фильмах, будут урегулированы администрацией в том ключе, который она сочтет нужным и единственно верным.

+1

59

Очень заинтересовала ваша ролевая, как одна из немногих существующий живых по дс
Нашлось бы в вашем сюжете место для Лонни Мэчина, 15-летнего террориста, анархиста и по совместительству нелюбимого сына Джокера

0

60

Добрый вечер )
Сразу укажу, что мы далеко отходим от комикс-канона ДС и базируемся на трилогии Нолана, которая ощутимо от канона отличается.
По поводу персонажа - к сожалению, нет. Джокер у нас значительно изменен по сравнению с комикс-версией, и его единственный сын у него пока даже не родился. Анархиста в исконном виде мы в сюжет пристроить не сможем, но можно подумать похожего неканона.
Спасибо за интерес к ролевой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » Information » Гостевая