THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » PR & partners » The Hunger Games: After arena


The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать на игру The Hunger Games: after arena. Наш мир антиутопии ждет вас, но вам не придется скучать: у нас свой уникальный сюжет, который преподносит много нового.
Итак, в нашем мире революция началась во время 74-ых Голодных Игр, через несколько дней после их начала. Выживает одиннадцать трибутов, которые должны самостоятельно выбираться с арены. Потому что никто им не может помочь: даже Дистрикт-13 считает, что детей можно принять, только если они сами дойдут до ранее покрытой забвением части Панема, что им не стоит распалять силы на спасение горстки подростков, которые стали врагами Капитолия просто потому, что они выжили после того, как на арену были скинуты бомбы.
Менторы – идеальные солдаты. Естественно, во время революции их жизнь под угрозой: те из них, кто не встанет на сторону столицы, по мнению Сноу, должны быть мертвы. В итоге части из них приходится бежать. Но кто знает, кто может их предать…
Дистрикт-13 и союзники готовятся к наступательным действиям. Составляют планы и совершают первые вылазки и операции. Они уверены в своем успехе, ведь знают, что без Дистриктов столица совершенно беспомощна: нет ни продуктов, ни транспорта, ни техники. Главное перекрыть снабжение мегаполиса. Это первостепенная задача, та, ради которой Койн готова пожертвовать многим и многими. Но она не так проста, как кажется… Альма не борется за мир во всем мире, она сражается за власть. Но очень хорошо это скрывает.
Капитолий же во главе со Сноу тоже просчитывает стратегию обороны и нападения. Первой их акцией стало разрушение арены. Но они долгое время не знали, что многие дети смогли спастись после предупреждения Сенеки, которому теперь грозит смертельная опасность. Теперь президенту остается полагаться только на лояльных миротворцев и Дистрикты, где издавна растят профи. Но не стоит забывать, что и в этих частях страны не все были довольны режимом Сноу.
Игра ведется по эпизодам. В массовых квестах и по просьбе игроков в личных присутствует гейм-мастер, который дает неожиданные повороты игры – сюрпризы.
На форуме разработаны многие акции, включающие в себя как каноничных персонажей, так и неканонов. По договоренности с администрацией форума любую внешность можно поменять. Так же приветствуются авторские персонажи-неканоны.
Каждые два дня на форуме обновляются новости, рассказывающие о том, что творится в игре и не только.
Мир Голодных Игр ждет вас!

0

2

Любимый Макус ищет любимую сестру *_* Приходи, дорогая! Мы тебя все ждем!

Сестра, любимая сестра
http://yabbi.ru/uploads/users/2014-01-14/sezon-uzhasov-istoriya-gifki-smeshnye-gifki-animashki_7207562.gif
1. Фамилия, имя:
Рамона Гейне | Ramona Heine
2. Возраст
20 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт-10
4. Статус:
Мирный житель.
5. Краткая информация:
Наши родители были убиты при подавлении мятяжа. И теперь я ручаюсь за тебя головой. Ты живёшь вместе со мной в городе победителей. (я победитель 62 ГИ) Прекрасно общаешься с моей девушкой - Индиной и стараешься изо всех сил мне во всём помогать. Но всё бы ничего, если бы не твой вспыльчивый характер. Мы с тобой в чём-то похожи, в чём-то различны. Но сталкиваемся мы лбами почти каждый день, споря о том, нужно ли подчиняться Капитолию или не нужно. В силу своей горячности, которая вырывается в самые неподходящие моменты, ты не можешь понять того, что я попросту волнуюсь именно за тебя. За твою жизнь. Ты не можешь понять того, что я до оцепенения боюсь, что Сноу может отобрать тебя у меня. И, даже, если мы ссоримся, я первый иду мириться. Первый делаю шаг на встречу, потому что люблю тебя больше всех на свете. Ты единственная родная душа, кроме Индины, кто держит меня на этой земле. Но что-то мне подсказывает, что в разборках с Капитолием ты будешь придерживаться позиции повстанцев. Ты ведь и не догадываешься, что твой брат так же перешёл на их сторону, пусть и тайно. Пусть под давлением Индины, но всё же.
Можно слегка омолодить Рамону. При Вашем желании, но мне бы этого не хотелось. Девушка своеобразная. Не глупая, но и не умеющая думать наперёд. Я для неё, конечно, авторитет, но "пошалить" и сделать по-своему она любит)
6. Отношения:
Родная сестра. Надеюсь, уточнил всё, что нужно для понятия персонажа. Спрашивайте, не стесняйтесь. Я Вас не ограничиваю ни в чём. Но обо всём просьба договариваться со мной. Очень жду этого персонажа. Есть парочка идей для игр)
7. Предполагаемая внешность: Taisa Farmiga

0

3

http://37.media.tumblr.com/7bee210935bc1945db49aad4ff12cc1d/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7e87b7c70645870dc9c70b6c6e9b7c98/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o4_r1_250.gif


http://31.media.tumblr.com/c369ac1bcc6203a8f76b75c7d5fa955a/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o3_r1_250.gif

http://37.media.tumblr.com/8c027863fb6e2496ce466b80bce5ce24/tumblr_n41x7luT6t1t8mdg0o2_250.gif

1. Фамилия, имя: Enobaria/Энобария
Фамилию можешь взять любую: я ношу фамилию того, кто считается по закону моим отцом (его уже нет, не без твоей помощи покинул этот мир). Профиль, кстати, передается. За ним обращайся в гостевую.
2. Возраст 32-33 года.
Учитывайте, что она забеременела мной и родила меня или в 16 лет (ближе к 17  - тогда ей 32) или в 17 лет (тогда ей 33).
3. Откуда персонаж? Дистрикт-2.
4. Статус: ментор.
5. Краткая информация:
Данный персонаж проходит по Action V «Mentors» . Чтобы ты не лазила по темам, под спойлером привожу информацию акции.

Читай внимательно, ибо я некоторые факты упоминать дальше не буду.

5. Краткая информация:
-  Ментор Дистрикта-2.
- Самая жестокая победительница Игр, впилась на арене зубами в шею соперницы, после в Капитолии зубы заострила и позолотила;
-  После Голодных Игр получила дом в деревне победителей и вышла замуж за миротворца в шестнадцать лет, фамилию мужа не взяла. Мирта – ее дочь от Сенеки Крейна (победителей продают, ее это коснулось только один раз). И трибут. Что для нее первостепенно – вопрос;
- К трибутам относится как к бойцам. Доброе слово для этих детей? Конечно, даже целых два: «Упал, отжался»;
- С Миртой ее никогда не связывали близкие отношения, так казалось всем, истину знает только Бари: с детства она относилась к дочери как к профи. До поступления в академию она уже многому научила девочку. Энобария часто замачала, что девочка выиграет Голодные Игры. хотела ли она отправить на арену дочь добровольцем - вопрос;
- Сноу сообщил, что арена будет взорвана и трибуты убиты. Никто не знает, как она отреагировала на это, учитывая, что на арене находился ее ребенок. Но она подозревает, что от победителей так же захотят избавиться.

Теперь подробнее. Биография. То, какой я тебя знаю. Тебе стоит помнить о том, что все это – лишь мои наблюдения. Истину знаешь лишь ты. Дополнения приветствуются, они могут даже не соответствовать тому, что видела в тебе я.
Здравствуй, Энобария. Нет, я никогда не называла тебя мамой. Мне кажется, ты всегда была тем, кого я звала именно так. Может, когда-то и было другое наименование тебя, но я этого не помню, хотя прекрасно осознаю себя с лет трех. Ты никогда не казалась мне любящей матерью. Ты не готовила. Ты не пела мне песни на ночь. Не рассказывала сказки. Или я просто всего этого не помню, - мало ли у тебя была мания читать легенды, когда я спала, во что я верю точно так же, как во вселенскую доброту, - ты не хотела быть мне родной, я это быстро поняла. Твоей задачей было другое. Ты учила убивать.
Я помню себя с трех лет. Помню, как ты ссорилась с человеком, который был твоим мужем. Помню, как вы обменивались ножами с разных концов дома, как в те же три года ты начала кормить меня маленькими дозами яда для выработки иммунитета, как тот, чью фамилию я ношу, дал мне в руки ножи и отправил тренироваться на улицу, пока вы ссорились. Я никогда не воспринимала тебя как близкого человека. Наверное, ты к этому не стремилась. Не помню, переживала ли я по этому поводу, правда. Сейчас мне уже просто все равно. Забавно, но я даже не похожа на тебя внешне. Моя белая кожа, неестественно яркие зеленые глаза, все это от семьи отца. От тебя же мне досталось только хрупкое телосложение и характер.
Все равно. С тобой у меня связано много воспоминаний. Например, то, как ты могла дома с легкостью устроить внеплановую тренировку. А ты помнишь, как я в пятнадцать лет ударила тебя ножом в нашей последней ссоре? На самом деле, я даже не успела посмотреть, куда вошел нож, не знаю, как ты потом разбиралась с раной. Просто взяла свои вещи и ушла. Тогда мне окончательно надоело то, как ты ведешь себя. Ты – ментор. Значит, мы должны видеться только на тренировках.
Тренировки проходили успешно. Думаю, после моего ухода для тебя не было секретом, где я. Не знаю уж почему ты решила смириться с этим, явно не из-за вселенской любви ко мне. По крайней мере, это мое мнение. А над истинными твоими мотивами, если честно, я даже не задумывалась. Почему? За те пятнадцать лет, которые мы прожили под одной крышей, ты прекрасно научила меня не только убивать, но и не думать о тебе. Ты же помнишь, как ты сказала мне как-то, что любой нашей мысли, злой или доброй, достоин лишь тот, кто важен для нас? Так вот, Энобария… я о тебе не думаю очень давно. Впрочем, это было твое единственное правильное решение в отношении меня.
Очень давно я о тебе не думаю никак иначе, как о тренере. Иногда мне кажется, что ты хочешь мне что-то сказать, но то ли сил не находишь, то ли времени. Впрочем, мы уже выяснили, что нам обеим все равно. Последний год мы прекрасно прожили, встречаясь друг с другом лишь на тренировках. Знаешь, это был лучший год в моей жизни.
Перед Жатвой в мои пятнадцать лет, почти сразу после моего ухода,  мы с тобой смогли поговорить. Это был наш последний разговор не по теметренировок. Ты рассказала мне о том, что мой отец, то есть тот, кто был твоим мужем и умер, когда мне было три года с твоей же помощью,  – не мой отец. Знаешь, я догадывалась. Я была слишком не похожа на него, типичного жителя Дистрикта-2. Меня это не тронуло. Ты не скрыла и то, что победителей продают. Что тебя продали лишь единожды. Я не задала тебе ни единого вопроса по этому поводу. Выслушала и ушла.
Ушла. И только затем задумалась над тем, зачем ты меня оставила. Ты могла легко избавиться от меня разными путями. Хоть аборт сделать, хоть сказать тому, кому тебя продали. Более чем уверена, что меня забрали бы. И выросла бы я в Капитолии. На этой мысли я предпочла остановится: забавно, но я бы не хотела быть ребенком-в-столице-с-видом-попугая. Твои мотивы? Без понятия. Это знаешь только ты. Но, пожалуй, мне стоит сказать тебе спасибо. Но я не хочу думать об этом, потому что совершенно не желаю задумываться над тем, что ты не та, кем мне кажешься.
На этой Жатве в мои шестнадцать лет вытянули мое имя и имя Катона. Ты ведь знала всегда, что мы вместе, от тебя не скрылось то, что жила я у него. Ты слишком наблюдательна, чтобы не узнать это. У тебя было два сильных трибута. И ты прекрасно знала о том, что у нас есть план. Какой? Не помню, спрашивала ли ты об этом. Если да, то я, определенно, или не ответила, или послала тебя далеко-к-Фликерману. Ты научила меня не считаться с твоими интересами. Особенно в вопросах арены. Ты всегда приговаривала, что я выиграю Игры, ты хотела, чтобы я была добровольцем. Мне казалось забавным увидеть твою реакцию в тот момент, когда ты поймешь, что выигрывать их не собирается никто: мы бы не оставили победителей. Убили бы всех. И умерли бы в конце сами. Ты бы очень страдала от того, что у тебя нет славы ментора-чьи-трибуты-победили, не так ли? Знаешь, осознание того, что тебе было бы паршиво, меня забавляло.
Там же в Капитолии я познакомилась с Сенекой, которого ты проинформировала о том, что я – его дочь. Забавно, но мы с ним поладили. Без понятия, как ты отнеслась к тому, что он помогает мне, что мы легко общаемся. Опять же, это было тем, что меня не беспокоило.
Арена взорвалась. Нас, трибутов, объявили погибшими.  Без понятия, как ты отреагировала на все это. Мне кажется, что тебе было просто все равно. Впрочем, мне тоже было плевать на то, где ты, выжила ли ты. Ты сама научила меня ненавидеть тебя. А учителем ты была отменным.
6. Отношения: очень много вариантов отношений. Попытаюсь привести несколько вариантов, к которым можно будет добавить твой собственный. Выбор будет за тобой.
1. Действительно ненависть с обеих сторон. Меня не устраивало твое воспитание, я же для тебя дочь от человека, который тебя купил. К тому же ты хотела, чтобы я победила, чтобы была добровольцем, а я нарушала твои планы с самого своего появления. Предполагаю, что тогда взрыв арены будет тебя даже радовать, ведь своеобразно он избавил тебя от прошлого – меня. Тогда ты на стороне Капитолия.
2. То, что я называю незаинтересованностью. То есть я есть, ты есть. Но после моего ухода тебя интересовало лишь выполнение мною норм тренировок, меня же твоя жизнь вообще не касалась. То есть отношения полностью посторонних людей. В этом случае ты можешь выбрать любую сторону – Капитолий и Революция, так же крах арены – тоже любая реакция возможна.
3. Плавно переходим к тому, что это я тебя не понимала, а ты не пыталась объяснить, потому что просто не знала, как: все же тебе было совсем мало лет, когда я появилась у тебя. То есть ты оставила меня, вышла замуж потому, что знала, что это единственный способ оставить ребенка себе: так бы поняли в Капитолии, что девочка родилась после продажи, и был бы шанс, что ребенка заберут. Все твои тренировки превращаются в метод подготовки к арене, ведь у меня был шанс туда попасть. И такими странно-жестокими методами ты пыталась убедиться в том, что я выживу. Увы, но это все же вызвало мою хроническую нелюбовь к тебе, впрочем, за это ты можешь злиться на меня, устраивать истерики в духе «лишняя-тренировка-без-повода». Возможно, ты пыталась мне потом что-то объяснить, но я не слышала. Или не пыталась, зная, что уже слушать не буду. Тогда взрыв арены тебя пошатнет, ты перейдешь на сторону революции, узнаешь в Д-13, что я жива. И тогда, возможно, там мы с тобой сможем наладить наши отношения, а я научусь не ненавидеть тебя, а понимать.
7. Предполагаемая внешность: Meta Golding. Сменить можно. Но стоит помнить о том, что она миниатюрная брюнетка.  Замену просьба обсудить со мной.
8. Дополнительно: хотелось бы качественной игры. Не берите персонажа на день или два.
У персонажа есть место в центральном сюжете, так что играть будешь не только со мной.
Ждем Энобарию ^___^

0

4

The Hunger Games: After arena

https://31.media.tumblr.com/e9627ca1d4531854c8eadc233362f453/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko6_250.gif

https://24.media.tumblr.com/80a95b911206cf4671836c21535c2d3f/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko7_250.gif

https://24.media.tumblr.com/f8c8612c00a81837d9220ed154029953/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko5_250.gif

https://24.media.tumblr.com/ffc80a05096a11286e2c840927bdfa3d/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko9_250.gif

https://31.media.tumblr.com/bf4d36be41b32027e2fc122ac6af8787/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko8_250.gif

https://24.media.tumblr.com/65b6350a6d8d4a8eaf5b8194af42647e/tumblr_mxllanfyzj1smz9dko10_250.gif

Дорогой житель Панема!
Специально для тебя мы проводим акцию в честь праздника.
Огонь в наших сердцах горит вот уже 1 год и 4 месяца.
Приходи! Быть может именно ты станешь символом Революции!

Action VIII "В честь скорого юбилея"

0

5

Милая Мадж! Мы все тебя очень-очень ждем! Приходи по акции Action IV "Canon"

http://s8.uploads.ru/7gJjv.png
Sasha Pieterse

Madge Undersee/Мадж Андерси, 16 лет, Дистрикт-12.
Face: Sasha Pieterse
- Дочь мэра Дистрикта-12;
- Тихая, спокойная, во всем и всех ищет хорошее;
- Подарила Китнисс брошь своей тети – Мейсили Доннер, погибшей в 50-х Голодных Играх. Игры ненавидит;
- Влюблена в Гейла Хоторна, но это ее тайна, собирается бежать с ним в Дистрикт-13;
- Чувствует, что скоро случится что-то плохое;
- Верит, как и все в Дистрикте-12, что всех трибутов убил Капитолий.

0

6

0

7

The Hunger Games: After arena
https://31.media.tumblr.com/fd4f566bd592a2f134a6727cff86839c/tumblr_n7t1s8ac7i1rkqlxbo1_500.gif

http://savepic.net/5872583.jpg

Необходимо сложить оружие и перестать проливать кровь. Гибнут живые люди, у которых тоже были семьи, которые могли надеяться на будущее. Повстанцы не знают за что они идут, и в итоге платят большую цену – жизнь. Капитолий же сохраняет жизнь. Это четкая отлаженная система, где каждый человек крайне важен. Изменения не всегда несут за собой положительный эффект, и сейчас именно такой случай. Капитолий – это стабильность. Дистрикт – 13 – это самоуничтожающаяся группа людей, которая с каждым днем становится все меньше и меньше из-за полной дезорганизации и заблуждений о «новом мире».

Avena Baker

0

8

The Hunger Games: After arena
https://31.media.tumblr.com/30ebfc3777e6a183fd60d2b301c397a0/tumblr_n7sk0bBPLe1sh2flgo1_500.jpg
Мы начинаем последние Голодные Игры в этом мире. Мальчики и девочки от 12 до 18 лет, проживающих в Капитолии, будут сражаться за право стать последним победителем 75-х Голодных Игр.
Готов ли ты пролить кровь за революцию?
Готов ли ты стать кем-то больше, чем просто житель Капитолия?
Готов ли ты взять оружие и бороться за свою жизнь?
Готов ли ты показать, что именно ты достоин жить в новом мире?

Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (girls)
Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (boys)

Готов ли ты стать последним победителем?

0

9

Нам очень нужны трибуты НОВЫХ ГОЛОДНЫХ ИГР!

http://funkyimg.com/i/JjSP.jpg
Gabriella Wilde

Jocelyn/Джослин, 17 лет
- Дочь тех, кто прожигал жизнь на проценты от банковских вкладов. Родители ее избаловали и не научили ничему, кроме как жить в свое удовольствие;
- Мстительна, особыми талантами не блещет, но очень высоко ценит себя;
- Собиралась стать стилистом Голодных Игр, не думая об их сути. Она просто обожает деньги. Деньги и слава - это все, что интересует эту девушку;
- Дружила с Марианн, но по неосторожности последняя столкнула ее в детстве с лестницы, Джослин еле спаслась. После этого воспринимает бывшую подругу исключительно как врага;
- Когда ее выбрали, долго кричала и возмущалась. До сих пор не верит, что все происходит с ней;
- Обожает стразы и цветные волосы. Считает это красивыми. Мода Капитолия - это ее одержимость;
- Ее менторы - Рубака и Сидер.

http://funkyimg.com/i/JkoD.jpg
Theo James

Olymp/Олимп, 18 лет.
- Казалось бы такое пафосное имя, но очень непростая, даже трагическая судьба;
- Он родился в семье хозяина пищевых предприятий, который поддерживал Революцию всем сердцем. Мать мальчика умерла при родах;
- Отец в нем души не чаял, но не баловал. Он говорил ему правду. О мире, о Голодных Играх;
- Поэтому мальчик и рос смышленым и мудрым, знал, когда можно говорить, а когда стоит держать язык за зубами. Игры ненавидел всей душой;
- Когда ему исполнилось 12 лет, отца обвинили в предательстве, найдя его переписку с людьми из Дистрикта-8. Однажды к ним в дом пришли миротворцы и убили мужчину на глазах сына. Сам Олимп спрятался за гобеленом. Его не нашли. Про него забыли;
- Он понял, что дома оставаться нельзя и убежал на окраины Капитолия. Там началась совсем другая жизнь. Он понял, что вся роскошь из его детства есть далеко не везде. Ему пришлось научиться выживать. Это же научило его прекрасно бегать, прятаться, есть все, что попадается по руку, искать съедобное среди несъедобного и... пользоваться топором;
- О новых Играх узнал и посчитал, что это правильно, что это месть и за его отца. И верил в это до тех самых пор, пока не выбрали его. После же выбора понял, что у него есть много преимуществ. Уверен, что выиграет, т.к. в отличие от остальных детей он умеет выживать;
- Его менторами стали Финник и Энни;
- Добр, но собирается выжить. Целеустремлен. Мода Капитолия? Она его смешит до безумия.

0

10

URGENTLY WANTED: Gale Hawthorne
и этим все сказано)

http://31.media.tumblr.com/a5d71a05b5cc332e6f90a5bf510f47f3/tumblr_n433nxoLh91rfettuo3_250.gif

http://38.media.tumblr.com/4a7e00db74df07a30b6b155911e82b50/tumblr_n433nxoLh91rfettuo1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/1829d7ad3cdbbba8b91767beb4b0cc87/tumblr_n433nxoLh91rfettuo6_250.gif

персонаж проходит по акции Action IV «Canon»
1. Фамилия, имя:
Gale Hawthorne | Гейл Хоторн
2. Возраст
18 лет
3. Откуда персонаж?
Дистрикт-12
4. Статус:
будущий повстанец
5. Краткая информация:
Ну тут у нас полный известный канон)) Разве что стоит обязательно обратить внимание на Сюжет, отличный от оригинала книги-фильма.

Отец Гейла погиб в шахте вместе с отцом Китнисс, и ему пришлось рано повзрослеть и встать во главе семьи, чтобы заботиться о матери, братьях и сестре. Это закалило характер Гейла, сделало из него настоящего мужчину, ответственного и заботливого, сильного, храброго, стойкого и мужественного. Честный, свободолюбивый, обладатель бунтарского духа, он ненавидит Игры и презирает ту власть, которая обрекает свой народ на гибель каждый год, и без того не обеспечивая им достойной жизни в Дистриктах.
С Китнисс, с которой он познакомился однажды на очередной своей охоте и которая впоследствии стала очень дорога ему, у него существовал негласный договор: если на Игры выберут кого-то из них, то другой будет заботиться о семьях обоих.
С Мадж Гейла познакомила сама Китнисс, и поначалу их отношения не заладились: Гейл, ранее не зная Мадж лично, считал ее высокомерной, зарвавшейся богачкой, однако, чем лучше он ее узнавал, тем больше понимал, как сильно ошибся на ее счет.
Когда Китнисс вместе с Питом отправляется на 74-ые Голодные Игры, Гейл и Мадж, переживая за нее, все больше сближаются. Когда же на Арену Игр устроители к всеобщему шоку всех наблюдающих сбрасывают бомбы, объявляя о восстании Дистриктов под предводительством 13-го и о гибели всех трибутов, Гейл предлагает Мадж сбежать вместе с ним в Дистрикт-13, беспокоясь за ее жизнь и понимая, что теперь они все находятся в опасности. Она соглашается, и на утро следующего дня после разрушения Арены, Гейл, Мадж, их семьи, семья Китнисс и те, что посчитали этот побег верным решением, уходят из 12 Дистрикта, на который буквально в тот же день Капитолий также сбрасывает бомбы.
Через какое-то время в Дистрикт-13 добираются чудом уцелевшие трибуты, оповещая всех о том, что они выжили...

6. Отношения:
Кусочек из моей анкеты, в котором упоминается Гейл и его отношения с Мадж) Думаю, вполне подробно и обстоятельно изложены хд 

***

<...> Эти эмоции и чувства, что она испытывала за дни, предшествующие Голодным Играм, и два дня самих Игр, сблизили ее с Гейлом Хоторном - юношей, также переживающим за Китнисс, с которым она, собственно, Мадж и познакомила. Поначалу их общение не заладилось - Гейл, не зная ее, считал девушку высокомерной богачкой и, конечно, симпатией к ней не пылал. Но после знакомства и общения их отношения начали налаживаться, и Мадж вскоре поняла, что влюбилась в Гейла. Сильный, смелый, честный, он не мог оставить ее сердце равнодушным. Но она также знала, что Гейл был влюблен в Китнисс, и потому что ее собственная любовь к нему стало ее тайной, о которой, кроме мамы, не знал никто. (И которую ее мама в приступе паники и страха за дочь выболтала Гейлу в его первый визит к ним после событий на Арене).
В день ужасного происшествия на Арене, когда власти сообщили о гибели всех трибутов, Мадж впала в состояние шока. Она не могла поверить в то, что Китнисс и Пит погибли. Не могла поверить в то, что ее единственной близкой подруги больше нет. Она замкнулась в себе, не разговаривая абсолютно ни с кем, даже с мамой, и единственным, кто смог пробиться сквозь ее шок, был Гейл. Он долго сидел вместе с Мадж, говорил с ней, утешал, поддерживал, как мог, а ведь она знала, что ему самому было нелегко. Но он держался - ради нее.
Тогда Мадж впервые показалось, что в его глазах она увидела нечто большее, чем только дружескую заботу, а его голос и объятия были пропитаны не такими уж дружескими лаской и теплом.
Тогда же Гейл заговорил о Дистрикте-13 и настойчиво предложил Мадж сбежать туда вместе с ним, беспокоясь за нее, понимая, что теперь оставаться в их Дистрикте совсем небезопасно и в любой момент их может постигнуть судьба трибутов Арены. Мадж согласилась почти не раздумывая, не только из-за возможности быть рядом с Гейлом и из соображений безопасности, но и еще и потому что Дистрикт-13 был единственным местом, где они могли бы действительно начать помогать в борьбе с Капитолием и властью Сноу, отомстить за друзей. Сама Мадж чувствовала себя уже более сильной, способной, наконец, сделать что-то действительно стоящее, а привычную робость постепенно оттесняли в сторону крепнущие уверенность в себе и решительность, которые придавал ей Гейл.
На утро следующего дня они ушли - вместе со своими семьями, включая Прим и маму Китнисс, и другими жителями, кто согласился уйти с ними. А почти сразу после их ухода на Дистрикт-12 были также сброшены бомбы, оставив от их прежнего дома сплошные руины.
В Дистрикте-13 отношения Гейл и Мадж менялись еще быстрее и сильнее. Общие стремления, взгляды и общее горе по дорогому человеку сближало их все больше, они, сами того не замечая, все больше времени проводили вместе, общаться часто только друг с другом, зная, что многим другим их не понять, кроме семьи Китнисс, все чаще уходили вдвоем в лес, стараясь отвлечься. Гейл, желая позаботиться и защитить, учил Мадж охотиться и стрелять из лука, а по вечерам они вместе сидели на вершине холма у лесной опушки, наблюдая за закатом и сгущающимися сумерками, тем, как на небе появляются сотни тысяч сверкающих свободных звезд. И часто Мадж, с детства увлекающаяся рисованием, зарисовывала вечерние пейзажи, это не меньше стрельбы помогало ей успокаиваться. Украдкой несколько раз она даже смогла нарисовать Гейла в своем блокноте, но он об этом до сих пор не знает. Как и она еще не знает, что ему уже известно о ее настоящих чувствах.

Мадж влюблена в Гейла и уже довольно-таки давно. Рядом с ним она чувствует себя безумно хорошо и спокойно, в полной безопасности, как за каменной стеной, и он же заставляет ее сердце биться во сто крат чаще, а его голос и взгляд заставляют ее забывать, как это - дышать. Постепенно, она сама не заметила как, он стал ее воздухом.
Возможно, теперь чувства Мадж к нему стали не такими уж и безответными? Это было бы просто замечательно))

Ну а мне просто невыносимо сильно хочется увидеть Гейла у нас на игре, ведь он настолько шикарен, равно как и сам Лиам Хемсворт, и не меньше других заслуживает, чтобы его история была рассказана полностью *___* Их отдельную историю с Мадж мне бы тоже было очень интересно развить и отыграть, и прошлое, и настоящее, и будущее ^^ И вообще, у нас тут так мило, весело и все такие активные и игра не стоит на месте, поэтому я прошу вас - найдитесь скорее, придите к нам и останьтесь со мной нами полностью и навсегда хд *___* Я вас очень жду, вниманием и игрой не обделю и собственного приготовления плюшечками побалую ^___^

7. Предполагаемая внешность:
Liam Hemsworth

0

11

Это заявка на двух человек: Кашмиру и Сапфира, на пару. Огромная просьба внимательно прочитать первым делом пункт № 8 «Дополнительно», а потом все остальное.

Первая заявка.
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8r7sq5tHV1rseitoo1_500.jpg

1. Фамилия, имя: Cashmere Lane/Кашмира Лейн
2. Возраст 23 года
3. Откуда персонаж? Дистрикт-1
4. Статус: ментор, повстанец, победительница ГИ
5. Краткая информация:
Из акции  Action V «Mentors»
-

открой текст хд

Сестра Блеска, ментор Дистрикта-1;
- Она и брат – классические красавцы: светловолосые, светлоглазые, со светлой кожей;
- Знает, что бывает с победителями после Игр;
- Не смотря на внешнюю отстраненность, очень ранима;
- Верит, что трибуты погибли и не знает, как на это реагировать: Диадема была ее двоюродной сестрой;
- Доверяет лишь близким.

Кашмира – вторая дочь в семье, ее имя жеребьем выбрал отец при ее рождении. Всегда была дружна с братом. Поскольку ты родилась в ювелирной династии, тебе было суждено стать ювелиром. Но твои родители понимали, что тебе все же грозят Голодные Игры, поэтому отдали тебя в Академию профи, не смотря на то, что им бы этого не хотелось.
У тебя большая семья: родители, брат, кузина и дядя с тетей. Пожалуй, ты любишь обо всех заботиться с детства, очень даже любишь.
Твой брат пошел добровольцем на 67-ые Голодные Игры. Ты его отговаривала, но видела, что все бесполезно: он хотел этого. А ты нет. Почему? Не потому, что ты знала что-то странное, больше, чем остальные. Просто чувствовала что-то неладное. Так ведь всегда происходит: ты чувствуешь все, что случается с твоими близкими.
Пожалуй, сказать, что ты переживала о нем – ничего не сказать. Ты смотрела игры сутками на пролет, чтобы убедиться, что твой старший брат жив. Поддержка пришла к тебе из малоожидаемой стороны: товарищ твоего брата по группе, Сапфир, смотрел все с тобой, успокаивал тебя. Ты знала, что его не любят в Дистрикте, ведь пару лет до этого его выбирали добровольцем, а он на Голодные Игры не пошел дважды. Да, в родном Первом он – аутсайдер. Но ты его полюбила. И он тебя. Вы сначала скрывали свои отношения, а потом три года назад он просто переехал в твой дом в деревне победителей. Но речь идет о Голодных Играх твоего брата, мы забегаем вперед…
Когда он вернулся, тебе казалось, что больше ничего плохого случиться не может. Но на следующий год трибутом выбрали тебя. Ты не была добровольцем. Это была лотерея… и ты подозреваешь, что это лишь потому, что всем стало интересно посмотреть на то, как будет сражаться на арене сестра прошлогоднего победителя. Твои мысли недалеки от истины: распорядитель твоего года именно так и сделал, он сыграл нечестно, тебя выбрали обманом, но ты оказалась на бойне.
Да, ты убивала. Но ты переживала это тяжело. У тебя есть совесть. И ты это скрывала. Ты выбралась и вернулась к семье… но именно тогда твой брат рассказал тебе, что тебя ждет, что игра только началась, что победителей продают. Тебя продавали, Кашмира. Прекратилось это лишь три года назад, когда Примавера выросла и узнала правду о том, что случается. Нет, продажи всех резко не отменились. Просто последние три года тебя покупал один и тот же человек, которому от тебя было не нужно ничего, кроме беседы за чашкой чая. Последние три года ты была гостьей, а не игрушкой. Кстати, обо всем этом ты не рассказываешь Сапфиру и запрещаешь брату говорить ему.
Кстати, те же три года назад твой брат подсел на морфлинг. Ты и приехавшая Мира, - это был продуманный план, - отучили Блеска от ужасной привычки. И, будучи крайне заботливой, ты два месяца жила у брата и занудно читала ему лекции о вреде наркотиков как таковых. В общем, вправлять мозг ты умеешь.
Когда началась Революция, ты и группа менторов выбрались из Капитолия. Но рядом с тобой не было Блеска. Примавера обещала, что покажет ему выход. До самой встречи в Дистрикте-13 ты не находила себе места.
После Революции ты против новых Голодных Игр. Ты слишком светлая, добрая, не смотря на все пережитое, чтобы захотеть чей-то крови. И ты достаточно стойкая в отличие от своей кузины, чтобы противостоять своему брату, которого ты, хоть и любишь безумно, но иногда можешь хорошенько отчитать.
Характер: ты добрая и светлая, ранимая. Но вместе с тем сильная, ведь без силы нельзя перенести то, что выпало тебе. Ты не пускаешься в истерику и чтение морали без повода. Ты видишь дальше, чем многие, читаешь человеческие эмоции и видишь привязанности, но просто молчишь и наблюдаешь, лишь изредка незаметно вмешиваясь.  Доверяешь лишь самым близким, которых не так уж и много.

6. Отношения:
Блеск: братско-сестринская любовь, взаимное доверие, единственный момент, по которому не сходятся - это Сапфир.
Сапфир: они любят друг друга. И в планах у них большая семья и жить долго и счастливо.
Диадема: Кашмира прячет Ди от праведного гнева Блеска за то, что она – лентяйка. Кашмира терпеливая, но может высказать Ди наедине замечания за лень.
Примавера: ты всегда хотела сестру-погодка. Я ей стала. Мы с тобой прекрасно ладим, доверяем друг другу и строим каверзы для твоего брата.
7. Предполагаемая внешность: Stephanie Leigh Schlund (меняемо на любую симпатичную блондинку)
8. Дополнительно:
1. Мы хотим активности. Не менее 1-2 постов в неделю. Играть, конечно, можно не только с нами.
2. В приоритете взять роль главной.
3. Мы не хотим лишней сериальности. Здесь и так много проблем. Ни Кашмира, ни Сапфир не должны ввязываться в треугольники.
4. Будем рады, если заявки возьмутся сыгранной парой.

Вторая заявка.
http://37.media.tumblr.com/babbe189b49acabc6dc6df596c9d8380/tumblr_mp68wx7FwX1su5dedo1_500.gif

1. Фамилия, имя: Sapphire/Сапфир (Сапфир - это  или имя, или фамилия на Ваш выбор)
2. Возраст 24 года
3. Откуда персонаж? Дистрикт-1
4. Статус: повстанец
5. Краткая информация:
Ты сильный духом, надежный, ничуть не эгоистичный. Отлично умеешь думать, но вот проблема: можешь замкнуться в себе. Эту «броню» в тебе пробить может только Кашмира, у остальных просто нет шансов. Обязательно поможешь своей семье и всем, кто тебе дорог. Единственное но… после этого можешь долго рассказывать про то, что и как делать не следовало. Но только из лучших побуждений. При этом можешь все обратить в шутку. Не зануда. Никогда не жалуешься на жизнь, стараешься приободрить других, что у тебя прекрасно выходит. Доверять и верить умеешь, но только самым близким. Остальные могут даже не пытаться подобраться к тебе близко. Человек тебе с первого взгляда или нравится, или нет.
Ты из ювелирной династии, о чем говорит твое имя. Твои родители – фанаты Голодных Игр. Поэтому тебя, твоего старшего брата и младшую сестру отдали в Академию профи, не спросив вашего мнения и не объяснив, для чего это.
Тебе не нравилась жестокость. Но ты учился быстро, зная, что это самозащита в случае выбора тебя. Твоим товарищем по обучению был Блеск Лейн. Ты уже тогда поглядывал на его сестру, но подойти не решался.
Когда тебе было четырнадцать, твой брат стал добровольцем на Голодных Играх, когда твою сестру выбрали по жеребьевке, а на ее место никого не нашлось. Нет, твой брат вовсе не хотел спасти младшую, как он тебе и сказал. Он исполнил свой долг перед Академией, где для добровольчества выбрали его. И знаешь, что тебя бесило больше всего? Твои родители им гордились. Ни твой брат, ни твоя сестра не вернулись домой. Но ими гордится твоя семья, но презирает тебя. Почему?
Ты не вызвался на 65-ые и 66-ые Голодные Игры добровольцем. Ты не хотел жестокости, но был талантлив, тебя выбрали. После этого семья отказалась от тебя. Но ты – прекрасный ювелир. Ты нашел свое место в Дистрикте-1 и без них. Хотя по ним ты жутко скучаешь.
Когда Блеск вызвался добровольцем, ты подошел к Кашмире первый раз. С того самого момента вы не расстаетесь. С ней ты становишься очень веселым и общительным, это поразительно. Ты не знаешь, что победителей продают… она тебе не сказала, Блеск тоже. Любишь ты ее безумно. Три года назад ты просто переехал к ней.
Ты поддержал Революцию. При взрыве арены бежал в Дистрикт-13, зная, что младшая Лейн сделает так же. Попал ты туда практически одновременно с Кашмирой. Это было для тебя самым главным: она – твоя семья. И она была в безопасности с тобой.

6. Отношения:
Кашмира: вы любите друг друга. И в планах у вас большая семья и жить долго и счастливо.
Блеск:  Блеск считает Сапфира трусом, который удобно устроился на шее Кашмиры.
Примавера: для нее Сапфир – хороший друг и человек, который несет ответственность за свои поступки. Выгораживает Сапфира перед Блеском.
7. Предполагаемая внешность: Jake Abel (легко меняется, но волосы должны быть у парня светлые: блонд, русые).
8. Дополнительно:
1. Мы хотим активности. Не менее 1-2 постов в неделю. Играть, конечно, можно не только с нами.
2. В приоритете взять роль главной.
3. Мы не хотим лишней сериальности. Здесь и так много проблем. Ни Кашмира, ни Сапфир не должны ввязываться в треугольники.
4. Будем рады, если заявки возьмутся сыгранной парой.

0


Вы здесь » THE DARK KNIGHT | GOTHAM RISES » PR & partners » The Hunger Games: After arena